Guia General
UNIDAD DE ATENCION Y COMUNICACION AL ALUMNO CALL CENTER
Agila Agila Carmen Rosa, Ing.
Asesora Servicios Estudiantiles en Linea
cragila1@utpl.edu.ec
3973
España Ochoa Santiago Fernando, Ing.
Jefe Operativo Servicios Estudiantiles en linea
sfespana@utpl.edu.ec
2256
Astudillo Astudillo Nora Eudolina, Lic.
Asesora Servicios Estudiantiles en Linea
neastudillo2@utpl.edu.ec
3969
Flores Paladines Narcisa de Jesus, Ing.
Asesora Servicios Estudiantiles en Linea
njflores@utpl.edu.ec
3972
Galarza Encalada Ricardina Marilyn , Ec.
Lider Tramites, Servicios Estudiantiles en linea
mrgalarza1@utpl.edu.ec
3974
Garces Loyola Alicia Maria, Srta.
Asesora Servicios Estudiantiles en linea
amgarces@utpl.edu.ec
3968
Godoy Luzuriaga Lupe Noemi, Lic.
Tramites- Servicios Estudiantiles en linea
lngodoy@utpl.edu.ec
2257
Guerrero Jimenez Maria del Cisne, Lic.
Servicios Estudiantiles en linea
mcguerrero@utpl.edu.ec
3967
Iñiguez Ochoa Mariuxi Katherine, Lic
Asesora Servicios Estudiantiles en linea
mkiniguez@utpl.edu.ec
3974
Poma Japon Edgar Freide, Abg.
Asesor Servicios Estudiantiles en Linea
efpoma@utpl.edu.ec
3971
Vargas Quezada Ximena del Cisne, Lic.

xcvargas@utpl.edu.ec
2906
Vera Ramon Patricio Enrique, Sr.
Asesor Servicios Estudiantiles en linea
pevera1@utpl.edu.ec
3970