home
Guia General
UNIDAD DE ATENCION Y COMUNICACION AL ALUMNO CALL CENTER
Guerrero Jimenez Maria del Cisne, Lic.
Supervisora Servicios Estudiantiles en linea
mcguerrero@utpl.edu.ec
2191
Galarza Encalada Ricardina Marilyn , Ec.
Lider Tramites, Servicios Estudiantiles en linea
mrgalarza1@utpl.edu.ec
2131
Flores Paladines Narcisa de Jesus, Ing.
Operadora Supervisora
njflores@utpl.edu.ec
2784-2536
Garces Loyola Alicia Maria, Srta.
Operadora Supervisora-Servicios Estudiantiles en linea
amgarces@utpl.edu.ec
2536
Iñiguez Ochoa Mariuxi Katherine, Lic
Tramites- Servicios Estudiantiles en linea
mkiniguez@utpl.edu.ec
2987
Godoy Luzuriaga Lupe Noemi, Lic.
Tramites- Servicios Estudiantiles en linea
lngodoy@utpl.edu.ec
2987
Poma Japon Edgar Freide, Egdo.
Operador Telefonico
efpoma@utpl.edu.ec
2190
Vargas Quezada Ximena del Cisne, Licda.
Tramites- Servicios Estudiantiles en linea
xcvargas@utpl.edu.ec
2747
Vera Ramon Patricio Enrique, Sr.
Operador, Servicios Estudiantiles en linea
pevera1@utpl.edu.ec
2754
Buscar
Actualiza tus datos

Mayor informacion

Buson