Guia General
CENTRO REGIONAL GUAYAQUIL
Yepez Teran Margarita. Mg.
Directora Centro Regional Guayaquil
crguayaquil@utpl.edu.ec
042282084,2282085
Aviles Contreras Mildred Jessica, Sra.
Back Office - Centro Regional Guayaquil
mjaviles@utpl.edu.ec
04-2282084-110
Cruz Samaniego Victor Raul, Sr.
Mensajeria-Centro Regional Guayaquil
vrcruz1@utpl.edu.ec
04-2282084-101
Gallardo Valenzuela Manuel de Jesus, Lic.
Asistente Promocion, Centro Regional Guayaquil
mjgallardo@utpl.edu.ec
04-2282085-102
Gomez Ramones Carlos Alberto, Sr.
Sistemas - Aulas Virtuales Centro Regional Guayaquil
cagomez@utpl.edu.ec
04-2282084-115
Leon Campaña Francisco Arturo, Lic.
Front office/ Back office postgrados Balcon Servicios CRG
faleon1@utpl.edu.ec
04-2282084-121
Loor Maruri Ana Maria, Ing.
Asistente de Contabilidad - Convenios
amloor@utpl.edu.ec
04-2282085-116
Medina Reyes Mireya Alexandra, Ing.
Supervisora Academica, Centro Regional Guayaquil
mamedina@utpl.edu.ec
04-2282084-114
Narvaez Barros Maria del Cisne, Tcnlga.
Secretaria
mcnarvaez3@utpl.edu.ec
042282084-112
Ochoa Ledesma Judith, Bach.
Back office Centro Regional Guayaquil
jaochoa2@utpl.edu.ec
04-2282085-109
Peña Contreras Nadia Siomara, Ing.
Supervisora Administrativa - Financiera, Centro Regional Guayaquil
nspena@utpl.edu.ec
04-2282084-118
Ramirez Muñoz Gisela Maria, Bach.
Recepcion - Informacion Centro Regional Guayaquil
gmramirez@utpl.edu.ec
04-2282085-101
Ramos Benavides Antonio Javier, Ing.
Coordinador Zonal Region Costa Insular
ajramos1@utpl.edu.ec
04-2282084-105
Rivera Bastidas Johanna Clotilde, Srta.
Asis. Aulas Virtuales
jcrivera1@utpl.edu.ec
04-2282084-115
Villafuerte Bastidas Ricardo David, Lic.
Educacion Continua Centro Regional Guayaquil
rdvillafuerte@utpl.edu.ec
04-2282085-104
FAX - Centro Regional Guayaquil FAX - CRG
FAX - Centro Regional Guayaquil

04-2282084-119
Informacion Informacion CRG
Informacion CRG
informacioncrg@utpl.edu.ec
04-2282084-100
FAX Directo Centro Regional Guayaquil Fax Directo CRG
Fax Directo CRG

04-2282084-119
PBX - CRG PBX - CRG
PBX - CRG

04 - 2282084/2282085
Suarez Rosado Luis Marcelo,
Administrativo
lmsuarez5@utpl.edu.ec
04-2282085