Titulaciones
Areas de la UTPL

FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES, EDUCACI��N Y HUMANIDADES
Lopez Rodriguez Fausto Vinicio, Ph.D.
Gerente De Proyectos
fvlopezx@utpl.edu.ec
2260
Lopez Rodriguez Fausto Vinicio, Ph.D.
Gerente De Proyectos
fvlopezx@utpl.edu.ec
2260
Loaiza Valarezo Edita Magdalena, Lic.
Contadora Del Departamento De Proyectos
eloaiza@utpl.edu.ec
2261
Loaiza Valarezo Edita Magdalena, Lic.
Contadora Del Departamento De Proyectos
eloaiza@utpl.edu.ec
2261
Ortiz Criollo Jose Fernando, Mgtr.
Analista De Proyectos
jfortiz@utpl.edu.ec
3084
Ortiz Criollo Jose Fernando, Mgtr.
Analista De Proyectos
jfortiz@utpl.edu.ec
3084
Godoy Ontaneda Paola Del Rocío, Ing.
Asistente Administrativo De Proyectos
pgodoy@utpl.edu.ec
2372
Godoy Ontaneda Paola Del Rocío, Ing.
Asistente Administrativo De Proyectos
pgodoy@utpl.edu.ec
2372
Criollo Jaramillo Juliana Elizabeth, Mgtr.
Técnico De Ejecución Y Cierre De Proyectos
jecriollo@utpl.edu.ec
2414
Criollo Jaramillo Juliana Elizabeth, Mgtr.
Técnico De Ejecución Y Cierre De Proyectos
jecriollo@utpl.edu.ec
2414
Armijos Ojeda Diego, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
darmijos1@utpl.edu.ec
3020
Armijos Ojeda Diego, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
darmijos1@utpl.edu.ec
3020
Cisneros Vidal Rodrigo, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
rcisneros@utpl.edu.ec
3026
Cisneros Vidal Rodrigo, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
rcisneros@utpl.edu.ec
3026
Espinosa Iñiguez Carlos Ivan, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
ciespinosa@utpl.edu.ec
3102
Espinosa Iñiguez Carlos Ivan, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
ciespinosa@utpl.edu.ec
3102
Febres Eguiguren Juan Diego, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
jdfebres@utpl.edu.ec
3037
Febres Eguiguren Juan Diego, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
jdfebres@utpl.edu.ec
3037
Gonzalez Renteria Ximena Yadira, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
xygonzalez@utpl.edu.ec
3030
Gonzalez Renteria Ximena Yadira, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
xygonzalez@utpl.edu.ec
3030
Iñiguez Armijos Carlos Alberto, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
cainiguez@utpl.edu.ec
3030
Iñiguez Armijos Carlos Alberto, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
cainiguez@utpl.edu.ec
3030
Jara Guerrero Andrea Katherine, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
akjara@utpl.edu.ec
3030
Jara Guerrero Andrea Katherine, Ph.D.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
akjara@utpl.edu.ec
3030
Ordoñez Delgado Leonardo Yamhil, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
lyordonez2@utpl.edu.ec
3032
Ordoñez Delgado Leonardo Yamhil, Mgtr.
Técnico De La Gerencia De Proyectos
lyordonez2@utpl.edu.ec
3032