Titulaciones
Areas de la UTPL

CARRERA DE CC.EE MENCI��N: F��SICO- MATEM��TICAS
Riofrio Calderon Gioconda Del Cisne, Mgtr.
Directora de Ordenamiento y Desarrollo de la Educación a Distancia
gcriofrio@utpl.edu.ec
2203
Riofrio Calderon Gioconda Del Cisne, Mgtr.
Directora de Ordenamiento y Desarrollo de la Educación a Distancia
gcriofrio@utpl.edu.ec
2203
Buele Maldonado Mariana Angelita, Ph.D.
Analista De Acceso Y Nivelación En Modalidad A Distancia
mbuele@utpl.edu.ec
2225
Buele Maldonado Mariana Angelita, Ph.D.
Analista De Acceso Y Nivelación En Modalidad A Distancia
mbuele@utpl.edu.ec
2225
Paute Paucar Susana Guadalupe, Ing.
Analista De Acceso Y Nivelación En Modalidad A Distancia
spaute@utpl.edu.ec
2219
Paute Paucar Susana Guadalupe, Ing.
Analista De Acceso Y Nivelación En Modalidad A Distancia
spaute@utpl.edu.ec
2219
Arevalo Malo Flora Marlene, Eco.
Analista De Desarrollo Y Adaptación Curricular
fmarevalo@utpl.edu.ec
2223
Arevalo Malo Flora Marlene, Eco.
Analista De Desarrollo Y Adaptación Curricular
fmarevalo@utpl.edu.ec
2223
Luzuriaga Peña Lupe Beatriz, Mgtr.
Analista De Desarrollo Y Adaptación Curricular
lbluzuriaga@utpl.edu.ec
2223
Luzuriaga Peña Lupe Beatriz, Mgtr.
Analista De Desarrollo Y Adaptación Curricular
lbluzuriaga@utpl.edu.ec
2223
Sanchez Novillo Diana Maritza, Mgtr.
Analista De Desarrollo Y Adaptación Curricular
dianas@utpl.edu.ec
2495
Sanchez Novillo Diana Maritza, Mgtr.
Analista De Desarrollo Y Adaptación Curricular
dianas@utpl.edu.ec
2495
Bravo Ojeda Cecilia Soledad, Mgtr.
Analista De La Función Docente Y Tutorial
csbravo2@utpl.edu.ec
2224
Bravo Ojeda Cecilia Soledad, Mgtr.
Analista De La Función Docente Y Tutorial
csbravo2@utpl.edu.ec
2224
Jaramillo Lopez Maritza Elizabeth, Eco.
Analista De La Función Docente Y Tutorial
mejaramillo23@utpl.edu.ec
2224
Jaramillo Lopez Maritza Elizabeth, Eco.
Analista De La Función Docente Y Tutorial
mejaramillo23@utpl.edu.ec
2224
Suarez Cordova Yadira Del Consuelo, Mgtr.
Analista Del Sistema De Estudios De Modalidad A Distancia
ycsuarez@utpl.edu.ec
2221
Suarez Cordova Yadira Del Consuelo, Mgtr.
Analista Del Sistema De Estudios De Modalidad A Distancia
ycsuarez@utpl.edu.ec
2221
Jimenez Flores Yomara Paulina, Ing.
Analista Del Sistema De Estudios De Modalidad A Distancia
ypjimenez@utpl.edu.ec
2222
Jimenez Flores Yomara Paulina, Ing.
Analista Del Sistema De Estudios De Modalidad A Distancia
ypjimenez@utpl.edu.ec
2222
Rueda Ordoñez Katherine Patricia, Mgtr.
Analista Del Sistema De Estudios De Modalidad A Distancia
kprueda@utpl.edu.ec
2222
Rueda Ordoñez Katherine Patricia, Mgtr.
Analista Del Sistema De Estudios De Modalidad A Distancia
kprueda@utpl.edu.ec
2222
Castillo Cuesta Maria Jose, Eco.
Asesor Dirección de Calidad y Centros Universitarios
mjcastillo2@utpl.edu.ec
2220
Castillo Cuesta Maria Jose, Eco.
Asesor Dirección de Calidad y Centros Universitarios
mjcastillo2@utpl.edu.ec
2220
Gia Peralta María Salome, Lic.
Analista de Actualización del Currículo de Pregrado
msgia@utpl.edu.ec
3098
Gia Peralta María Salome, Lic.
Analista de Actualización del Currículo de Pregrado
msgia@utpl.edu.ec
3098