Titulaciones
Areas de la UTPL

CARRERA DE CC.EE MENCI��N: QU��MICO - BIOL��GICA
Agila Palacios Martha Vanessa, Mgtr.
Directora De Tecnologías Para La Educación
mvagila@utpl.edu.ec
2206
Agila Palacios Martha Vanessa, Mgtr.
Directora De Tecnologías Para La Educación
mvagila@utpl.edu.ec
2206
Serrano ordoñez Sonia Beatríz, Mgtr.
Secretaria De La Carrera / Programa - Ciencias De La Educación, Mención: Químico- Biológica
sbserrano@utpl.edu.ec
2736
Serrano ordoñez Sonia Beatríz, Mgtr.
Secretaria De La Carrera / Programa - Ciencias De La Educación, Mención: Químico- Biológica
sbserrano@utpl.edu.ec
2736
Carrion Carchi Stalin Fernando, Ing.
Administrador De Eva, Servidores Y Dba
sfcarrion@utpl.edu.ec
2233
Carrion Carchi Stalin Fernando, Ing.
Administrador De Eva, Servidores Y Dba
sfcarrion@utpl.edu.ec
2233
Rios Castillo Luis Eduardo, Mgtr.
Administrador De Eva, Servidores Y Dba
lerios@utpl.edu.ec
2230
Rios Castillo Luis Eduardo, Mgtr.
Administrador De Eva, Servidores Y Dba
lerios@utpl.edu.ec
2230
Armijos Cabrera Mayra Eugenia, Mgtr.
Analista De Formación De Tecnologías Para La Educación
mearmijos1@utpl.edu.ec
2231
Armijos Cabrera Mayra Eugenia, Mgtr.
Analista De Formación De Tecnologías Para La Educación
mearmijos1@utpl.edu.ec
2231
Carrion Martinez Marlon Agustin, Ing.
Analista De Innovación
macarrion4@utpl.edu.ec
2228
Carrion Martinez Marlon Agustin, Ing.
Analista De Innovación
macarrion4@utpl.edu.ec
2228
Samaniego Franco Jennifer Betzabe, Ing.
Analista De Innovación
jbsamaniego@utpl.edu.ec
2228
Samaniego Franco Jennifer Betzabe, Ing.
Analista De Innovación
jbsamaniego@utpl.edu.ec
2228
Sarango Lapo Celia Paola, Mgtr.
Analista De Innovación
cpsarango@utpl.edu.ec
2231
Sarango Lapo Celia Paola, Mgtr.
Analista De Innovación
cpsarango@utpl.edu.ec
2231
Garrido Villacres Mayuri Auxiliadora, Dra.
Analista De Proyectos De Tecnología Para La Educación
magarrido@utpl.edu.ec
2227
Garrido Villacres Mayuri Auxiliadora, Dra.
Analista De Proyectos De Tecnología Para La Educación
magarrido@utpl.edu.ec
2227
Guaman Jaramillo Jorge Eduardo, Mgtr.
Analista De Proyectos De Tecnología Para La Educación
jeguaman2@utpl.edu.ec
2229
Guaman Jaramillo Jorge Eduardo, Mgtr.
Analista De Proyectos De Tecnología Para La Educación
jeguaman2@utpl.edu.ec
2229
Romero Parra Alex Fernando, Mgtr.
Analista De Soluciones Educativas
afromero2@utpl.edu.ec
2228
Romero Parra Alex Fernando, Mgtr.
Analista De Soluciones Educativas
afromero2@utpl.edu.ec
2228
Paredes Muñoz Jaime Fabricio, Ing.
Asistente De Videoconferencias
jfparedes@utpl.edu.ec
2229 - 2247
Paredes Muñoz Jaime Fabricio, Ing.
Asistente De Videoconferencias
jfparedes@utpl.edu.ec
2229 - 2247