Titulaciones
Areas de la UTPL

CARRERA DE DERECHO
Maldonado Ordoñez Jorge Alberto, Mgtr.
Director De la Carrera De Derecho
jamaldonadox@utpl.edu.ec
2602
Berru Jimenez Karla Maribel, Lic.
Secretaria De Carrera / Programa - Carrera De Derecho, Centros, Babahoyo, Bahía, C, D, E, G, H, J, l, M, NY, O, P, Q, R, S, Y, Zumba.
kmberru@utpl.edu.ec
2676
Fierro Flores Edwin Andres, Ing.
Secretario De Carrera / Progama - Carrera De Derecho - Cent. Guayaquil y Guayaq. subcentros,Calceta-D-E-G-L-M-P-Q-S-Roma, Milan.
eafierro@utpl.edu.ec
2676
Jaramillo Correa Karen Paola, Mgtr.
Secretaria De Carrera / Programa - Carrera De Derecho- Centros: Quito-Carcelén, Quito-San Rafael, Quito-Villaflora, Quito-Turubamba.
kjaramillo2@utpl.edu.ec
2717
Sanchez Eguiguren Maria Fernanda, Mgtr.
Secretaria - Titulación De Derecho - Gestión de Convenios - Prácticas Preprofesionales De La Carrera De Derecho
mfsanchez5@utpl.edu.ec
2711
Guaman Correa Carmen Beatriz, Mgtr.
Secretaria (Lider) De Carrera / Programa - Carrera De Derecho Modalidad Presencial
cbguaman@utpl.edu.ec
2717
Guzñay Jaime Alberto, Mgtr.
Secretaría De Carrera / Programa - Carrera De Derecho, Centros, A, B, C, CM, G, H, L, M, P, S, T, Zaruma
jaguznay@utpl.edu.ec
2676
Salazar Lopez Magyener Araceli, Mgtr.
Secretaria De Carrera / Programa - Carrera De Derecho, Centros, Coca, Ibarra, Latacunga, Macas, Madrid, Madrid Subcentros, Nueva Loja, Tumbaco, Calderon, Carapungo, Riobamba, S/Cristobal, S/Cruz,T, Z.
masalazar@utpl.edu.ec
2739
Salinas Salinas Germania Rocio, Lic.
Secretaria De Carrera / Programa - Carrera De Derecho, Centros, Cariamanga, Catacocha, Cayambe, Celica, Loja MAD, Macará, Machachi, Quito, QC.Rehabilitación.
grsalinas@utpl.edu.ec
2738