Unidades
ASOCIACI��N DE EMPLEADOS (APASUTPL)
Herrera Galvan Diego Vicente, Mgtr.
Presidente de la APASUTPL
dvherrera@utpl.edu.ec
2668
Alvarez Carrion Paula Mercedes, Mgtr.
Vicepresidenta de la APASUTPL
pmalvarez@utpl.edu.ec
2660
Calderon Guerrero Jose Bolivar, Ing
Tesorero de la APASUTPL
jbcalderon@utpl.edu.ec
2249
Bravo Castro Raquel Mireya, Mgtr.
Secretaria de la APASUTPL
rmbravo2@utpl.edu.ec
3065
Cordova Cordova Rotman Clotario, Abg.
Asesor Legal de la APASUTPL
rccordova@utpl.edu.ec
2342
Carrion Martinez Marlon Agustin, Mgtr.
Vocal de la APASUTPL
macarrion4@utpl.edu.ec
2228
Patiño Montano Ana Lucia, Mgtr.
Vocal de la APASUTPL
alpatino@utpl.edu.ec
2670
Velez Lima Pepe Alfredo, Sr.
Vocal de la APASUTPL
pavelez@utpl.edu.ec
2411
Galarza Ramirez Veronica Cecilia, Ing.
Vocal de la APASUTPL
vcgalarza@utpl.edu.ec
2558242-E 6000
Rueda Bravo Lenny de los Angeles, Mgtr.
Vocal de la APASUTPL
ldrueda@utpl.edu.ec
2436
Azuero Azuero Ruth Magdalena, Lic.
Contadora de la APASUTPL
caja_ahorro_apas@utpl.edu.ec
2697
ASOCIACION EMPLEADOS
APASUTPL
asociacionempleados@utpl.edu.ec
2697